Тиморин Владлен Анатольевич

Фейгин Евгений Борисович

Эстеров Александр Исаакович

119048, Москва,
тел. (495) 772-95-90 *12725 (секретарь)
e-mail: math@hse.ru

Редакторы сайта факультета:
Коршунов Дмитрий Олегович
Кузнецова Вера Витальевна

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Премия HSE Alumni Awards ежегодно отмечает успехи своих выпускников и укрепляет их связь с университетом. Если вы знаете выпускника, достойного награды, и можете подкрепить это фактами заходите на страницу премии, заполняйте форму и предлагайте кандидата в одной из шести номинаций. Номинируя выдающегося выпускника, можно косвенно внести вклад в биографию номинанта и стать рупором его успеха, а поддержка alma mater это всегда «батарейка» для профессионального роста!

Сбор заявок продлится до 12 ноября, а уже 13 ноября на портале Вышка Family начнется этап открытого онлайн-голосования, в ходе которого будут определены лауреаты премии.

Можно предложить неограниченное число кандидатов в номинациях:

• «Государственная служба» – присуждается за вклад в сближение гражданского общества и государственной власти;
  • «Корпоративный бизнес» – присуждается за профессиональные успехи в работе в корпорациях и крупных компаниях;
  • «Частный бизнес» – присуждается основателям и владельцам собственного бизнеса;
  • «Четвертая власть» – присуждается за успехи в сферах медиакоммуникаций и PR;
  • «Филантроп» – присуждается за вклад в развитие и поддержку благотворительных, социально и общественно значимых проектов;
  • «Железный человек» – присуждается выпускникам, которые помимо успехов в основной профессиональной деятельности добились высоких спортивных достижений, сделав спорт неотъемлемой частью своей жизни.

По всем вопросам обращаться в Центр по работе с выпускниками по почте: alumni@hse.ru