Созыв студсовета 2022 года

Всем привет! Прошло первое собрание нового созыва студсовета. Хотим рассказать вам его итоги!

✨ Председатель — Аня Косовская
✨ Заместитель председателя — Мирослав Краснов. Особенно Мирослав хочет заботиться о том, чтобы на совбаке всем было жить хорошо! Поэтому если вы с совбака и у вас есть какие-то вопросы, пишите Мирославу :)

В этом году в студсовете есть комитеты для решения тематических проблем. По соответствующим вопросам пишите их руководителям:
• социальный комитет (оснащение здания и стипендии, разные нужды и проблемы студентов: например, если не работает кулер или не дают общежитие) — им занимается Юра Кузнецов,
• комитет по качеству образования (проверка пудов, помощь с вопросами по организации курсов) — им занимается Армен Есаян,
• адаптационный комитет (социализация академщиков и иностранных студентов, помощь в адаптации первокурсникам, ориентирование в психологической помощи) — им занимается Никита Филиппов,
• информационный комитет (освещение деятельности студсовета, передача информации от администрации и учебной части) — им занимается Никита Лавров.

Если у вас есть идеи для мероприятий, желание помочь или какие-то вопросы, пишите нам!
Ваш студсовет 💫