Семинар группы в новом учебном году.

Начал работу научно-учебный семинар "Введение в теорию представлений" под руководством Б.Л.Фейгина и Л.Г.Рыбникова. Кроме того, начинает работу научный семинар "Теория представлений" под руководством Б.Л.Фейгина, Н.С.Маркаряна, А.Л.Городенцева и А.С.Лосева.

Научно-учебный семинар "Введение в теорию представлений" под руководством Б.Л.Фейгина и Л.Г.Рыбникова проходит по вторникам с 10:30 до 12:00 на факультете математики НИУ ВШЭ по адресу ул. Вавилова, д.7. Ближайшие несколько заседаний будут посвящены введению в конформную теорию поля, пространствам модулей расслоений на комплексных кривых и вертексным алгебрам.

Научный семинар "Теория представлений" под руководством Б.Л.Фейгина, Н.С.Маркаряна, А.Л.Городенцева и А.С.Лосева  проходит по понедельникам с 17:00 до 20:00 на факультете математики НИУ ВШЭ по адресу ул. Вавилова, д.7. Следите за объявлениями.