Адрес: 119048, Москва,
ул. Усачёва, 6
тел. (495) 916-89-05
тел. (495) 772-95-90 *12725
E-mail: math@hse.ru
Учебный офис:
mathstudyoffice@hse.ru
тел. (495) 624-26-16
тел. (495) 772-95-90 *12713
Telegram каналы:
Канал Студсовета Матфака - @mathhse_council
Канал Деканата - @mathhse_news
Канал Учебного офиса ФМ - @mathhse_study
Канал Матфак внеучебка - @mathhse
ДПО факультета математики:
dpo-math@hse.ru
Проект «Математическая вертикаль»:
math.vertical@hse.ru
ЛМШ факультета математики - Летняя школа для школьников:
math.vertical.school@hse.ru
Редакторы сайта факультета:
Очередная встреча в рамках семинара "Математик знает лучше" пройдет 9 июля в 17:45 в онлайне.
На этот раз в гостях у декана факультета математики Александры Скрипченко будет президент страховой компании "Пари" Александр Кудряков.
Александр Кудряков закончил мехмат МГУ в 1983 году, затем учился в аспирантуре ИПМ РАН по специальности "Механика жидкостей, газа и плазмы".
Александр начал заниматься страховым бизнесом с 1992 года и уже в 1996 году становится генеральным директором страховой компании "Пари". С 2023 года Александр занимает должность президента компании.
Александр Кудряков - член Президиума Всероссийского Союза Страховщиков и Российского Собза Автостраховщиков.
Страховая компания "Пари" основана в 1992 году, сейчас она входит в ТОП-5 в России по страхованию грузов, ТОП-10 по страхованию ипотеки и ТОП-20 в non-life сегменте.
Головной офис компании находится в Москве, филиалы расположены в 22 крупнейших городах страны.
Клиенты компании: ВкусВилл, Lime, Dodo Brands, Матч тв, Henderson, Ростикс и другие.
Семинар "математик знает лучше" проходит с 2020 года, архив записей можно посмотреть в ютуб-канале факультета.
Встреча в зуме, ссылку пришлем после регистрации.
Регистрируйтесь на встречу и приходите! :)