Подписан договор о сотрудничестве с университетом Падуи

19 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве между Университетом Падуи и Высшей Школой Экономики.

Подписан договор о сотрудничестве с университетом Падуи

По условиям соглашения в области математики и компьютерных наук производится обмен до  3 студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры из числа обучающихся на Департаменте математики Падуанского университета и факультете математики НИУ ВШЭ и до 3 студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры из числа обучающихся на Департаменте математики Падуанского университета и факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ в течение всего срока действия настоящего Дополнительного соглашения. Максимальный срок пребывания в принимающем университете составляет 9 (девять) месяцев для студентов по обмену. Со стороны НИУ ВШЭ в программе обмена участвуют студенты факультета компьютерных наук и факультета математики. Со стороны Падуанского университета участвуют студенты Департамента математики.

Если Вы хотите воспользоваться программой обмена, свяжитесь с Владленом Анатольевичем Тимориным.

С полным текстом соглашения (на английском и русском языках) можно ознакомиться  по ссылке.