тел. (495) 772-95-90 *12713

Заместитель декана по административной работе Балаева Светлана Васильевна
Заместитель декана по по научной работе Горбунов Василий Геннадьевич
Заместитель декана по учебной работе Колесников Александр Викторович

Поздравляем победителей конкурса НИРС!

Студенты факультета математики стали победителями конкурса НИРС.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускников 2022 года»  1 место занял студент
4 курса факультета математики Лукашов Никита Вадимович за работу «Аксиоматика геометрии оригами». Научный руководитель: Беклемишев Лев Дмитриевич.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике»:

1 место -  у выпускника факультета математики Захарова Александра Владимировича за работу «Rational Homotopy Type Of Complements of Submanifold Arrangement». Научный руководитель: Горинов Алексей Геннадьевич.

2 место - у студентки 1 курса магистратуры факультета математики Хорошавкиной Надежды Васильевны за работу «Теория графов для изучения потоков Тоды». Научный руководитель: Айзенберг Антон Андреевич

3 место - у студентки 1 курса магистратуры факультета математики Агаджанян Ирины Араратовны за работу «Сложность логики wGrz и её фрагментов». Научный руководитель: Рыбаков Михаил Николаевич.

Всех поздравляем!