Заместитель декана по административной работе Балаева Светлана Васильевна
Заместитель декана по учебной работе Колесников Александр Викторович

Поздравляем победителей конкурса НИРС!

Студенты факультета математики стали победителями конкурса НИРС.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускников 2022 года»  1 место занял студент
4 курса факультета математики Лукашов Никита Вадимович за работу «Аксиоматика геометрии оригами». Научный руководитель: Беклемишев Лев Дмитриевич.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике»:

1 место -  у выпускника факультета математики Захарова Александра Владимировича за работу «Rational Homotopy Type Of Complements of Submanifold Arrangement». Научный руководитель: Горинов Алексей Геннадьевич.

2 место - у студентки 1 курса магистратуры факультета математики Хорошавкиной Надежды Васильевны за работу «Теория графов для изучения потоков Тоды». Научный руководитель: Айзенберг Антон Андреевич

3 место - у студентки 1 курса магистратуры факультета математики Агаджанян Ирины Араратовны за работу «Сложность логики wGrz и её фрагментов». Научный руководитель: Рыбаков Михаил Николаевич.

Всех поздравляем!