Поздравляем победителей конкурса «Молодая математика России» 2021!

В номинации «Аспиранты и молодые учёные без степени» победителями стали аспиранты факультета математики

Поздравляем победителей конкурса НИРС!

Студенты факультета математики стали победителями конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по математике для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускников 2021 года»

Выпуск Александра Дунайкина в видеопроекте «30 ученых»

Научно-популярное издание N+1 выпустило видеопроект «30 ученых»

Поздравляем стипендиатов факультета математики!

На прошедшем заседании ученого совета НИУ ВШЭ были утверждены кандидаты на получение именных стипендий НИУ ВШЭ.

Завершился приём заявок на участие в конкурсе «Молодая математика России»

15 октября завершился приём заявок на конкурс «Молодая математика России». Среди его участников - сотрудники и аспиранты факультета математики.

Поздравляем наших победителей конкурса - 2021 на звание лучших преподавателей по выбору студентов !

Объявлены результаты выборов лучшего преподавателя и лучшего научного руководителя НИУ ВШЭ - 2021