Заместитель декана по административной работе Балаева Светлана Васильевна

Успешная защита кандидатских диссертаций

Аспиранты Артем Авилов, Эдуард Бальзин, Евгений Македонский и Ольга Ромаскевич успешно защитили свои кандидатские диссертации. Факультет математики поздравляет их и их научных руководителей.

20 октября Артем Авилов защитил диссертацию «Автоморфизмы алгебраических многообразий и минимальные модели», написанную под руководством Ю.Г. Прохорова.
25 октября прошли защиты диссертаций Эдуарда Бальзина (научный руководитель Д.Б. Каледин) «Расслоения Гротендика и гомотопическая алгебра», Евгения Македонского (научный руководитель Е.Б. Фейгин) «Некоторые классы циклических модулей над алгебрами Ли» и Ольги Ромаскевич (научные руководители — Ю.С. Ильяшенко и Эьтьен Жис (ENS Lyon)) «Динамика физических систем, нормальные формы и цепи Маркова».
Защита прошла в Институте проблем передачи информации,
ознакомиться с текстами и отзывами оппонентов и научных руководителей можно на странице диссертационного совета.