Интервью С.К.Ландо

Интервью с деканом факультета математики НИУ ВШЭ Сергеем Ландо и другими преподавателями факультета газете Троицкий вариант и сайту ПОЛИТ.ру

Факультет математики горячо поздравляет доцента А.И.Зыкина с присуждением ему премии Московского математического общества для молодых математиков за 2011 г. за цикл работ по асимптотическим проблемам теории чисел

Новые преподаватели факультета математики

С 1-го сентября к работе на факультете приступили новые сотрудники

Объявление учебной части

График учебного процесса

Без индексации

Стоимость обучения в Высшей школе экономики в 2011/2012 учебном году для студентов старших — начиная с третьего — курсов индексироваться не будет.

Статья В.А.Васильева в газете Троицкий Вариант

Стажировка на факультете математики

К стажировке на факультете математики приступил Alexandre Verine (студент магистратуры Высшей Нормальной школы в Лионе, Франция).

Приказ о зачислении на 1-й курс

Студенческий обмен с Университетом г.Киото (Япония)

В Москву возвратились студенты факультета - участники обмена с факультетом математики университета Киото (руководители программы с российской стороны - профессор Б.Л.Фейгин и доцент Л.Г.Рыбников, с японской - профессор Т.Мива).

Интервью С.К.Ландо

Интервью декана нашего факультета Сергея Константиновича Ландо  «Уровень российской математики по-прежнему высок» , которое он дал корреспондету портала по итогам конкурса на лучшего преподавателя.