• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 119048, Москва,
ул. Усачёва, 6

тел. (495) 916-89-05
тел. (495) 772-95-90 *12720
тел. (495) 772-95-90 *12726 (декан)
E-mail: math@hse.ru

Учебный офис:
mathstudyoffice@hse.ru
тел. (495) 624-26-16
тел. (495) 772-95-90 *12712

Руководство
Заместитель декана по учебной работе Артамкин Игорь Вадимович
Заместитель декана Кузнецова Вера Витальевна
Заместитель декана по науке Фейгин Евгений Борисович
Заместитель декана по работе с абитуриентами Пятов Павел Николаевич

2013-2014 учебный годТемы курсовых и выпускных квалификационных работ

Бланки заявлений о выборе темы курсовой работы и ВКР

Положение о курсовой работе студентов факультета математики НИУ ВШЭ

Методические указания к написанию курсовой работы студентами факультета математики НИУ


 

Ландо Сергей Константинович (предлагаются и на 2013-2014 учебный год)

Америк Екатерина Юрьевна

Артамкин Игорь Вадимович 

Беклемишев Лев Дмитриевич (предлагаются и на 2013/2014 уч.год)

Буфетов Александр Игоревич

Васильев Виктор Анатольевич (предлагаются и на 2013/2014 уч.год)

Вербицкий Михаил Сергеевич

Глуцюк Алексей Антонович

Городенцев Алексей Львович

Забродин Антон Владимирович

Ильяшенко Юлий Сергеевич

Казарян Максим Эдуардович

Красносельский Александр Маркович

Кричевер Игорь Моисеевич

Левин Андрей Михайлович

Лосев Андрей Семенович

Лосяков Владимир Владимирович

Маршаков Андрей Владимирович 

Натанзон Сергей Миронович

Ольшанский Григорий Иосифович


Погребков Андрей Константинович

Ровинский Марат Зефирович

 Рудаков Алексей Николаевич

 Такебе Такаши

Тиморин Владлен Анатольевич      Тиморин Владлен Анатольевич (иссл)

Фейгин Борис Львович

Финкельберг Михаил Владленович

Хорошкин Сергей Михайлович

Чепыжов Владимир Викторович

Шварцман Осип Владимирович

Шехтман Валентин Борисович

Ахмедов Эмиль Тофик оглы


Бурман Юрий Михайлович

Вьюгин Илья Владимирович

Галкин Сергей Сергеевич

Горинов Алексей Геннадьевич

Жгун Владимир Сергеевич

Зыкин Алексей Иванович

Кириченко Валентина Алексеевна

Клименко Алексей Владимирович

Колесников Александр Викторович  

Кувабара Тоширо

Кудинов Андрей Валерьевич

Кудряшов Юрий Геннадьевич

Локтев Сергей Александрович

Маркарян Никита Суренович


Маршалл Йен 

Пенской Алексей Викторович

Пирковский Алексей Юльевич

Побережный Владимир Андреевич

Поволоцкий Александр Маркович

Посицельский Леонид Ефимович (предлагается и на 2013/2014 уч.год)

Пушкарь Петр Евгеньевич

Пятов Павел Николаевич

Рыбников Григорий Леонидович

Рыбников Леонид Григорьевич

Сапонов Павел Алексеевич

Смирнов Евгений Юрьевич

Тюрин Николай Андреевич

Фейгин Евгений Борисович

Хорошкин Антон Сергеевич

Шевчишин Всеволод

Эстеров Александр Исаакович

Шамканов Данияр Салкарбекович

Бланк Михаил Львович